Все музыкальные альбомы

Все альбомы. Что под этой фразой подразумевают люди? Кто то думает, что раздел все альбомы на музыкальном сайте означает, что там все альбомы когда либо попавшие в список альбомов этого сайта. А кто то скажет, что эта обобщающая фраза, должна нести в себе такой же обобщающий контекст и там должны быть все альбомы, которые когда либо были выпущены.
На нашем сайте представлен первый вариант. В дополнение можно сказать, что мы не против второго варианта и даже в той или иной степени стремимся выложить на сайте как можно больше музыкальных альбомов, но это невозможно. Хотя бы по одной простой причине: у нас не мировой музыкальный портал, на котором можно найти любую музыку всех жанров и направлений. На нашем музыкальном сайте представлено шесть самых популярных музыкальных жанров, и среди этого музыкального разнообразия, мы выбираем самые актуальные, лучшие и новые альбомы современных музыкантов.
Здесь вы вкратце сможете ознакомиться с музыкальными альбомами, которые мы отобрали для вас. Перейдя по ссылке с названием альбома вы сможете слушать музыку онлайн, скачать ее и получить более подробную информацию об альбоме.
скачать бесплатно Альбом Tarkan - Come CloserTarkan суперзвезда танцевальной музыки!

Его альбомы
в России, продаются рекордными тиражами!

Таркан — турецкий певец, лауреат многих премий как в Турции, так и в мире. Начал свою сольную карьеру в начале 1992 года. Таркан выпустил несколько платиновых альбомов, альбом Come Closer один из них. Его альбомы были распроданы более 25 миллионов копий. Таркан также занимается продюссированием и является владельцем музыкальной компании "HITT Music", которая была создана в 1997 году. За огромное влияние на Турцию своими шоу Таркан много раз был сравнен с Элвисом Пресли и его влиянием на Америку в 1957 году (сообщает Washington Post). Совладелец Atlantic Records (Ахмет Эртегюн) , считает Таркана, как самого лучшего шоумена которого он когда либо видел.

Таркан смог подняться на вершины чартов не спев
песен на английском языке.
Категория: Попса |Просмотров: 6241 | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)
| Рейтинг:

Альбом Tarkan - Metamorfoz седьмой альбом Таркана  Альбом Tarkan -  Metamorfoz (русск. Метаморфоз) — это шестой туркоязычный и седьмой студийный альбом знаменитого турецкого певца Таркана. Он был выпущен 25 декабря в Турции, и только через 5 недель в Европе. Семь песен Таркан написал сам, а три совместно с композитором, с которым он работает с 1994 года — Озаном Чолаглу. За первую неделю альбом был продан тиражом в 300 тысяч экземпляров.

Про запись

В интервью турецкому журналу Yeni Aktuel Таркан сказал несколько слов о записи альбома в целом, и о каждой песне отдельно. Например о песне Vay Aman Vay он сказал что написал её когда работал совсем над другой песней. Изначально песня получилась « не очень », но когда они вместе с Озаном поработали над песней два часа решили всёже включить её в трек лист альбома, а также записать пару песен в похожем стиле.

Категория: Попса |Просмотров: 8604 | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (1)

турецкие хиты 2009

Содержимое диска "Турецкие хиты 2009" находится в полном соответствии с названием турецкого сборника, можно смело утверждать, что каждая композиция, представленная в сборнике "Турецкие хиты 2009" - бесспорный хит, а все вместе они составляют прекрасный легкий коктейль из самых лучших хитов Турции 2009 г.

Большое влияние на развитие музыкального искусства в Турции оказала религия этой страны, т.е. ислам. По мусульманским законам искусство отвлекает от постижения божественных истин. Раньше даже существовал запрет на музыку в силу ее "греховности", может только поэтому столь своеобразна турецкая музыка.

Некоторые турецкие музыкальные инструменты, несмотря на это стали родоначальниками многих западных. Оказывается, что все оркестровые инструменты и ударные, происходят от народных турецких, и большой оркестровый...

Категория: Попса |Просмотров: 20281 | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (1)

1-5 6-10 ... 166-170 171-175 176-178