Все альбомы » Клубная

Альбом Anamika (Aarti Chhabria) - Dil Kardaa

Дата: 09.05.2011
Альбом Anamika - Dil Kardaa 2010

Исполнитель: Anamika (Aarti Chhabria)
Альбом: Dil Kardaa
Год выпуска: 2010
Жанр: Pop / Club
Страна: Индия

Электронные индийские мелодии, как они трогают и ранят наши души. Сколько поклонников индийской песни, бродит по свету и ждет, что вот, вот появиться что-то новенькое и необычное. Так вот радостная весть пришла. Новенькое и необычное от создателей кинокартины «Anamica» в главной роли, в которой снималась основная исполнительница данных музыкальных шедевров Aarti Chhabria.

Песни не похожие своим звучанием на старые композиции из индийских фильмов. Здесь все звучит по-новому, по-современному. Главные помощники в создании альбома Anamika - Dil Kardaa, коллеги по музыкальному цеху Арти. Это Bharat Goel, RKZ и Bob - прославленные индийские рэп исполнители. Они своим умением подавать информации с электронных носителей и сцены превзошли многих зарубежных и Европейских рэп певцов. Отточенное умение в подаче материала. Слаженно грамотный текст и профессионально подобранные эмоции. Всё это дает шанс на долгую жизнь композиций альбома Dil Kardaa в не зависимости от фильма, в котором они звучат.

Сами ребята из Рэпа намного моложе Арти. Почти на десять лет. Но спелись они очень хорошо. Слились не только песнями, но и душами. Именно поэтому данный альбом получился захватывающим и интересным. Все песни из альбома Dil Kardaa можно прослушивать по несколько раз. Надоедания не будет. Так как песни мелодичны, приятны восприятии и навивают воспоминания о фильме. Темп и ритм, загадочность и страсть. Все это можно увидеть в фильме «Anamika», а потом закрепить, прослушивая альбом с композициями Anamika - Dil Kardaa 2010.

Сайт www.Muz-Time.ru дает своим драгоценным пользователям в полном объеме насладиться индийской музыкой и ритмами современного индийского кино. Ждем от вас хороших комментариев.

Список композиций альбома

01. Dil Karda feat Bharat Goel & RKZ
02. Dil More Mangada feat. Bob (Energy Mix)
03. Zindagi (Club Mix)
04. Mithe Mithe Bol

Продолжительность: 30 мин.

Anamika (Aarti Chhabria) - Dil Kardaa 2010
Категория: Клубная | Просмотров альбома: 13336 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Воспоминания вашей бабушки могут быть крайне интересны, но это не та тема, которую нужно обсуждать на этой странице.
Дата: 08.05.2012 Время: 09:03
№ 1. genka13 пишет:    | Материал
Отлично cool cool cool Индусы выросли, не ожидал.