Все альбомы » Попса

Год выпуска: 2011
Жанр: Pop / Dance
Страна: Германия

Неужели чудо свершилось? Опять любимая группа «Modern Talking» с бесменными солистами Томасом Андерсоном и Дитером Боленом выпустили очередной шедевр. От Восьмидесятых остался только легкий дым. Он лейкмотивом проплывает по всему новому альбому. Треки сделаны современно и действительно соответствуют сегодняшнему времени. И это подача не случайна.

Те кто, только родился в 90-х для себя откроют новых исполнителей. А кто уже давно является поклонником этик очаровательных мужчин, тот снова приобретет уверенность в том, что группа живет и будет жить. Мы все, сильно переживали распад данной группы. Ведь Модерн Токинг кумиры диско 80-х. И постоянно это доказывают.

Приезд Modern Talking в Россию по отдельности - вызвали ажиотаж, но все же не такой, как если бы Томас и Дитер приехали вместе. Группа с названием «Современный разговор» (перевод). Должна жить и не умирать. Радовать старых поклонников и приобретать новых почитателей этих талантов. Сколько связанно с ними. С этим блондином и черноволосым пареньками. Сколько прекрасных моментов нашей жизни прошли под аккомпанемент группы «Modern Talking». Новые композиции так же лиричны и дают возможность слушателю помечтать и вспомнить старые времена. Музыка настраивает на лирический, романтический лад. Особенно старые песни, которые перепеты по новому.

Новый альбом Modern Talking – The Very Best Of Best 2011 включает в себя ремиксовые обработки и электронные версии старых песен. Новые абсолютно еще незнакомые трекки. Звуковая обработка музыки сделана с учетом новых технологий. Ребята снова снимают видео на данные песни. И уже западные каналы с удовольствием крутят их композиции из нового альбома. На радио идёт ротация новых песен. Не упустите и вы свой шанс. Прослушайте и приобретайте новый альбом Modern Talking – The Very Best Of Best 2011. Диско 80-х, 90-х и конечно нового поколения ворвется в ваш дом с новой силой!

Modern Talking - The Very Best Of Best 2011
Категория: Попса | Просмотров альбома: 21985 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
В комментариях часто рождаются отличные мысли.
Дата: 25.05.2012 Время: 18:34
отлично!!!!! biggrin biggrin biggrin

Дата: 06.04.2012 Время: 11:48
№ 3. сергей пишет:    | Материал

Дата: 29.03.2012 Время: 21:38
№ 2. Дашок пишет:    | Материал
biggrin песенки класс!!!

Дата: 24.08.2011 Время: 11:43
№ 1. Teyah пишет:    | Материал
Good to see a tlanet at work. I can't match that.