Все альбомы » Rap

Год выпуска: 2011
Жанр: Club / Rap / Pop
Страна: USA

Экстремизм, скорость и много разных приключений. Именно на это настраивает музыкальный альбом под кричащим названием «Fast and Furious 5 – Rio Heist OST». Сборник самых резких и острых музыкальных новинок из нового болк бастера - Форсаж 5, собраны на этом уникальном диске.

Слушая композиции волей не волей включаешься в эту детективную и порой устрашающую гонку. Читка реп композиций профессионалами. Любители рэп музыки найдут в этом музыкальном собрании свою отдушину. Часами можно переслушивать этот альбом. Усталости не будет. Самое интересное, что слушая трекки снова и снова получаешь новый заряд позитивной энергии.

Первая композиция резка и сделана в ритмичном темпе. Вторая композиция в сборнике, на половину танцевальная, в перемешку с рэп чтением - тоже навивает моменты экстремальной езды. Этот музыкальный сборник очень удобно слушать в автомобиле. За рулем сон исключен полностью. Не даром название Форсаж 5 / Fast and Furious 5 – Rio Heist OST. Оно говорит само за себя.

Пятая композиция в альбоме включает в себя немного латиноамериканской старинной музыки. Непринужденная мелодика композиции. Танцевальная мелодия. Сочетание ретро и современности придает этой незатейливой песенке еще больше шарма и загадочности. Не только рэперы но и другие почитатели музыкальных жанров иного направления найдут в этом альбоме что-то свое. Изюминка этого сборника в этом и заключается, что сделан альбом для всех. Молодой и пожилой слушатель будет наслаждаться данными композициями.

Уже широко на музыкальных телеканалах транслируются песни с данного сборника. Не удивительно будет и то, что вы узнаете композиции, которые слушали раннее, но не знали кто их исполняет и откуда они взяты. Это будет ответом на ваш вопрос - музыка из фильма Форсаж 5. Ну и еще раз напомним, сборник Fast and Furious 5 – Rio Heist OST, настраивает на романтику, быстрый темп. В автомобиле Быстрая езда, скорость и приключения, гарантированы. Музыка будет ярким сопровождением для этого.

Список композиций альбома

01. Don Omar, J-doe, Reek da Villian & Busta Rhymes - How We Roll
02. Marcelo D2 & Claudia - Desabafo Deixa Eu Dizer
03. Brian Tyler - Assembling the Team
04. MV Bill - L. Gelada-3 da Madrugada
05. Carlinhos Brown - Carlito Marron
06. Hybrid - Han Drifting

07. Edu K & Hybrid - Million Dollar Race
08. Brian Tyler - Mad Skills
09. ObandO - Batalha
10. Don Omar - Danza Kuduro feat. Lucenzo
11. Speed, Black Alien & Tejo - Follow Me Follow Me
12. Brian Tyler - Fast Five Suite
13. Ludacris - F5 Furiously Dangerous ft. Slaughterhouse & Claret Jai

Продолжительность: 51 мин.

Музыка из Форсажа 5 / Fast and Furious 5 - Rio Heist OST
Категория: Rap | Просмотров альбома: 116213 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
У некоторых, комментарий представляет собой многоточие.
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
Дата: 21.02.2013 Время: 14:15
№ 42. Серега пишет:    | Материал
Спасибо огромное cool

Дата: 11.02.2013 Время: 19:52
№ 41. Рустам пишет:    | Материал
которой из них на 68 минуте поет!!!!!!!

Дата: 04.02.2013 Время: 05:41
№ 40. Слава пишет:    | Материал
где хан девушка на пляже это третя с конца

Дата: 30.08.2012 Время: 22:00
№ 39. efimka пишет:    | Материал
Спасибо большое! очень долго искал 01. Don Omar, J-doe, Reek da Villian & Busta Rhymes - How We Roll

Дата: 16.06.2012 Время: 16:07
№ 38. SL1М** пишет:    | Материал
Админ написали бы рядом с песнями моменты блин . .(

Дата: 16.06.2012 Время: 16:04
№ 37. SL1М** пишет:    | Материал
Народ как называется та песня которая идет когда хан с одной девушке в пляже и и девушка снимает с тебя что то и она остается в купальниках вот здесь какая та музыка идет.подскажите плсс

Дата: 04.06.2012 Время: 21:39
№ 36. 123 пишет:    | Материал
Когда стартовали на полицейских машинах? Еще ждали зеленого цвета светофора, подскажите!

Дата: 31.05.2012 Время: 17:36
№ 35. Вадим пишет:    | Материал
Так то треки нормальные,но вот только нету одного,которого ещу,,,в моменте когда начался ужин и когда все узнали про беременность...там репчик пи*датый играет,у кого есть,киньте ссылку плиз))

Дата: 20.05.2012 Время: 13:19