Все альбомы » Попса

Сборник музыки - В плену у моды / Fashion (Саундтрек)

Дата: 12.05.2011
В плену у моды - Fashion (Саундтрек) 2008

Характеристики сборника

Исполнитель: Fashion
Сборник: В плену у моды - Fashion
Год выпуска: 2008
Жанр: Попса / Dance
Страна: Индия

Индийская мелодика в этом альбоме так и навивает романтический вечер. Голубая прохлада, легкое шуршание листвы. Из травы доносится стрекот кузнечиков. На поляне сидят он и она. О чем-то нежно разговаривают. Наверное, признание в любви.

Романтический Индийский музыкальный сборник музыки - В плену у моды / Fashion (Саундтрек). Хоть и индийская попса намного отличается от европейской музыки по своему звучанию, в этом музыкальном альбоме разницы практически не ощущаешь. Индийская поп музыка становиться популярной и так же идет в ногу со временем.

Иногда после романтических «вечерних мелодий» находит сильный ветер или слышится стук колес поезда. Ремиксовые обработки, электронная индийская музыка, всё включено в данном альбоме. Слушать, можно не переставая. В машине, на отдыхе, этом музыкальный альбом будет прекрасным сопровождением для любой компании. И еще, треки, которые звучат на данном индийском музыкальном альбоме, все записаны к фильму Fashion, который вышел на экраны в 2008 году. Хоть и прошло уже три года, музыкальные композиции актуальны и по сей день. Правильно подобранные голоса индийских певцов. Где-то, даже забываешь, что слушаешь индийскую поп музыку. Все профессионально и грамотно в современной обработке.

Сочетание электронных инструментов, женские и мужские голоса не раздражают, а наоборот навивают легкость и непринужденность. Хорошая музыка для влюбленных. Индия умеет творить чудеса. И в этом еще раз убеждаешься, слушая этот уникальный музыкальный шедевр «саундтреки к фильму - В плену у моды / Fashion». Иначе этот сборник не назовешь. Словами здесь все не опишешь. Включайте песни и наслаждайтесь прекрасной индийской поп музыкой. И ваш вечер приобретет новый, нежный, романтичный оттенок. Повысит настроение и снимет стресс. Проверено.

Список композиций сборника

Продолжительность: 49 мин.

В плену у моды / Fashion (Саундтрек) 2008
Категория: Попса | Просмотров альбома: 34917 | Добавил альбом: AdMiN | Оцените альбом:
Перед тем как комментировать страницу, спросите себя: чего на ней не хватает?
Дата: 21.06.2012 Время: 07:10
Спасибо душевное,ребятки,от пенсионеров.Тряхнуть тем,что осталось иногда еще очень хочется !

Дата: 16.04.2012 Время: 15:01
№ 5. Наташа пишет:    | Материал
Действительно красивая музыка и песни, не раздражает, даже наоборот притягивает очарованием. Исполнителям песен и композиторам Respekt thumbup

Дата: 05.02.2012 Время: 13:38